Жить со вкусом

Чехов считал, что жить летом в городе – непростительно. С тех пор урбанизация развивалась все более бурными темпами, делая города все менее пригодными для полноценной и гармоничной жизни. Теперь жить в городе не только летом, но и во все остальные времена года – сомнительное удовольствие.

Для Англии, США и Канады коттеджи уже давно стали делом само собой разумеющимся, коттеджные поселки в этих странах воплощают собой вкус к жизни, любовь к комфорту и заботу о близких. Когда об англичанине или канадце говорят «у него есть дом», речь не может идти о квартире. Это может быть только коттедж или таунхаус.

Разглядывая панорамы поселков «Родные просторы», «Новогусельский» и «Сосенки» компании «Союз», понимаешь, что, пожалуй, англичане правы: «дом» – это всетаки означает «коттедж». А «коттедж» в любом из перечисленных коттеджных поселков – это значит безупречная экология, живописные пейзажи, развивающаяся инфраструктура, единый стиль архитектуры, круглосуточная охрана, необычайный комфорт и единение с природой.

Многочисленные социологические исследования показывают, что близость к природе делает человека более счастливым и гармоничным, позволяет избегать повышенных стрессовых нагрузок и оградить от них свою семью.

К тому же, такой поселок – это целое сообщество, внутри которого завязываются дружеские и добрососедские связи. Дом в коттеджном поселке даст вам все то, чего так не хватает городскому жителю: возможность наслаждаться природой, гармонию и тепло общения.

Компания «Союз» предлагает коттеджи в жилом комплексе «Сосенки» и в поселках «Новогусельский» и «Родные просторы».

Жилой комплекс «Сосенки» – это удачное сочетание природной чистоты и современного подхода в загородном строительстве. «Сосенки» – поселок для людей, ценящих комфорт и безопасность семьи, предпочитающих здоровый образ жизни, приватный характер отдыха, людей, уважающих право на уединение и спокойствие. Поселок расположен в Волжском районе Саратова в 800 метрах от поселка Юбилейный по Усть-Курдюмскому тракту, на охраняемой территории. Инженерное обеспечение коттеджного поселка позволяет жить за городом с поистине городским комфортом. В дома проведены все коммуникации (электро-, водо-, газоснабжение и централизованная канализация), за их функционирование отвечает собственная управляющая компания. Дом в поселке «Сосенки» – это отличная возможность уехать из шумного города и жить, наслаждаясь природой. Это оптимальное сочетание цены и качества, соответствующего европейским стандартам.

Коттеджный поселок «Новогусельский» на 500 домов расположен в 300 метрах от границы Волжского района. Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие промышленных объектов и наличие коммуникаций создают прекрасные условия для постоянного проживания и отдыха, делают этот поселок привлекательным для покупателей.

Современная эргономичная архитектура коттеджей отвечает современным стандартам качества, предъявляемым к поселкам такого класса. Условия проживания в поселке не менее комфортны, чем в мегаполисе: газ, вода, электричество, индивидуальные котлы горячего водоснабжения и отопления предусмотрены в каждом доме. При необходимости предоставляются городской телефон и выделенная линия Интернет.

Коттеджный поселок «Родные просторы» сочетает в себе цивилизацию и первозданную природу, уникальное местоположение и безупречную экологию, развитую инфраструктуру и профессиональное управление, с гарантией безопасности для жителей и их гостей: в поселке действует пропускной режим. Уборку территории и обслуживание сетей обеспечивает управляющая компания. Поселок разработан в едином архитектурном стиле. Дома строятся с использованием современных строительных технологий и материалов. В поселке есть парковая зона с каштановой аллеей и фонтаном, детские площадки, футбольное поле, корт, аптека и автомойка. При строительстве этого комплекса предусмотрено все, чтобы Ваша жизнь в загородном коттедже была удобной и спокойной. Вы можете выбрать любой из понравившихся проектов или реализовать свой собственный.

Для удобства предусмотрена рассрочка оплаты.

Дом в поселках компании «Союз» – это место, которое хочется подарить себе и любимым людям!


 

"Саратовский Бизнес - журанал",  июнь 2011г.